1. Lauf Agility LM für OÖ/SBG 2023

Ort: ÖRV HSV Steinerkirchen
Datum: 18.06.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  24

  Läufe Tageswertung
LK 1 Large
   
Rothhaar Bernd mit Dixx A: 1. Platz (fehlerfrei); J: DIS; 7.Platz
Stadler Elke mit Hina A: 4. Platz; J: DIS; 12. Platz
Pflugbeil Viktoria mit Leila A: 12. Platz; J: 1. Platz (fehlerfrei); 4.. Platz
Marinkovits Karin mit Tikaani A: 2. Platz; J: DIS; 11. Platz
Zauner Sarah mit Nuii A: DIS; J: DIS; k.W.
LK1 Medium    
Binder Silvia mit Luna A: 1. Platz (fehlerfrei); J: 4. Platz; 1. Platz
LK1 Small    
Herrmann Gabi mit Paula A: 2. Platz (fehlerfrei); J: 3. Platz (fehlerfrei); 2. Platz
Herrmann Detlef mit Lissi A: DIS; J: 4. Platz (fehlerfrei); 7. Platz
Klausegger Alfred mit Daisy A: 7. Platz; J: DIS; 9. Platz
Lindenthaler Claudia mit Lino A: 11. Platz; J: 1. Platz (fehlerfrei); 6. Platz
LK2 Large    
Rontag Elisabeth mit Zuma A: DIS; J: 3. Platz; 5. Platz
LK2 Medium    
Marinkovits Karin mit Unico A: DIS; J: DIS; k.W.
Odies Intermediate/Large
   
Zauner Sarah mit Bounty A: 2. Platz (fehlerfrei); J: DIS; 5. Platz
Rothhaar Bernd mit Dean A: 3. Platz; J: 3. Platz; 1. Platz
LK3 Large    
Haring Clemens mit Xi A: 1. Platz (fehlerfrei); J: DIS; 10. Platz
Rothhaar Bernd mit Bliss A: DIS; J: 13. Platz; 18. Platz
LK3 Medium    
Ortner Gerald mit Tox A: 6. Platz; J: 8. Platz; 4. Platz
Brandl Angelika mit Malou A: 9. Platz; J: 9. Platz; 8. Platz
Brandl Angelika mit Bizkit A: 1. Platz (fehlerfrei); J: DIS; 10. Platz
LK3 Small    
Schwabegger Andrea mit Tabaluga A: 3. Platz; J: 3. Platz; 2. Platz
Herzog Anna mit Roxanne A: 2. Platz (fehlerfrei); J: DIS; 3. Platz
Jugend Medium    
Marinkovits Helene mit Unico A: DIS; J: DIS; k.W.
ParAgility    
Ortner Eva-Maria mit Buzz A: 1. Platz (fehlerfrei); J: 1. Platz; 1. Platz
Ortner Eva-Maria mit Tox A: 2. Platz; J: 2. Platz; 2. Platz

Stoanakirchna Sommerturnier 2023

Ort: ÖRV HSV Steinerkirchen
Datum: 17.06.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  12

  Läufe Tageswertung
LK 1 Large
   
Stadler Elke mit Hina A: 1. Platz (fehlerfrei); J: 2. Platz; 1. Platz
Pflugbeil Viktoria mit Leila A: DIS; J: DIS; k.W.
Marinkovits Karin mit Tikaani A: DIS; J: DIS; k.W.
Zauner Sarah mit Nuii A: DIS; J: DIS; k.W.
LK1 Small    
Herrmann Gabi mit Paula A: 1. Platz (fehlerfrei); J: 1. Platz (fehlerfrei); 1. Platz
Herrmann Detlef mit Lissi A: 2. Platz (fehlerfrei); J: 4. Platz; 2. Platz
Kirchtag Lisa mit Cookie A: 4. Platz; J: 2. Platz; 3. Platz
Lindenthaler Claudia mit Lino A: 5. Platz; J: DIS; 8. Platz
LK2 Large    
Rontag Elisabeth mit Zuma A: 3. Platz (fehlerfrei); J: 2. Platz (fehlerfrei); 3. Platz
LK2 Medium    
Marinkovits Karin mit Unico A: 4. Platz; J: 3. Platz (fehlerfrei); 4. Platz
Odies Intermediate/Large
   
Zauner Sarah mit Bounty A: 2. Platz (fehlerfrei); J: 2. Platz (fehlerfrei); 2. Platz
LK3 Large    
Haring Clemens mit Xi A: 1. Platz; J: DIS; 1. Platz

Come run have Fun Friday

Ort: ÖRV HSV Ready to Run Persenbeug
Datum: 16.06.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  1

  Läufe Tageswertung
LK3 Small
   
Schwabegger Andrea mit Tabaluga A: 2. Platz; J: 1. Platz; 2. Platz

ParAgility-Staatsmeisterschaft 2023

  Läufe Tageswertung
ParAgility
   
Ortner Eva-Maria mit Tox A: 2. Platz; J: 1. Platz; 1. Platz
Ortner Eva-Maria mit Buzz A: DIS; J: 2. Platz; 4. Platz

Österreichische Meisterschaft für LK1, Lk2 und Oldies 2023 > Einzel

Ort: ÖRV HSV Union Königstetten
Datum: 11.06.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  3

  Läufe Tageswertung
LK 1 Large
   
Stadler Elke mit Hina J: 13. Platz; A: 5. Platz; 8. Platz
Marinkovits Karin mit Tikaani A: 9. Platz; J: DIS; k.W.
LK2 Medium
   
Marinkovits Karin mit Unico A: DIS; J: DIS; k.W.

Österreichische Meisterschaft für LK1, Lk2 und Oldies 2023 > Mannschaft

Ort: ÖRV HSV Union Königstetten
Datum: 10.06.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  1

  Läufe Tageswertung
Team "Crazy Dog"
   
Stadler Elke mit Hina A: DIS: J: DIS  

Monster Cup 2023

Ort: HSV FAST & BARKY – ÖCBH
Datum: 03.06.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  2

  Läufe Tageswertung
LK 1 Large
   
Rothhaar Bernd mit Dixx A: 7. Platz; J: 1. Platz; 2. Platz
LK3 Large    
Rothhaar Bernd mit Bliss A: DIS; J: DIS; k.W.
     

WM-Endausscheidung Tag 2

Ort: HSV FAST & BARKY – ÖCBH
Datum: 21.05.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  2

  Läufe Endwertung
Small
   
Herzog Anna mit Roxanne A: DIS; J: 5. Platz (fehlerfrei); J: DIS; 13. Platz
Medium    
Ortner Gerald mit Tox A: DIS; J: DIS; J: DIS; k.W.

Einladungsturnier Tag 2

Ort: HSV FAST & BARKY – ÖCBH
Datum: 21.05.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  2

  Läufe Endwertung
Medium    
Brandl Angelika mit Bizkit J: DIS; A: 2. Platz; J: DIS; 3. Platz
Brandl Angelika mit Malou J: DIS; A: DIS; A: DIS; k.W.

WM-Endausscheidung Tag 1

Ort: HSV FAST & BARKY – ÖCBH
Datum: 20.05.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  2

  Läufe
Small
 
Herzog Anna mit Roxanne A: 9. Platz; A: DIS; J: DIS;
Medium  
Ortner Gerald mit Tox A: DIS; J: DIS; A: 12. Platz;

Einladungsturnier Tag 1

Ort: HSV FAST & BARKY – ÖCBH
Datum: 20.05.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  2

  Läufe
Medium  
Brandl Angelika mit Bizkit J: 1. Platz (fehlerfrei); A: DIS; A: DIS;
Brandl Angelika mit Malou J: DIS; A: DIS; A: DIS;

Bäriges Doppel 2.0

Ort: ÖHV Hundeschule Berndorf
Datum: 18.05.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  2

  Läufe Tageswertung
LK 1 Large
   
Rothhaar Bernd mit Dixx A: 2. Platz; J: DIS; 4. Platz
LK3 Large    
Rothhaar Bernd mit Bliss A: DIS; J: 1. Platz (fehlerfrei); 7. Platz

2. Alpencup 2023

Ort: ÖGV UIH Kundl
Datum: 14.05.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  18

  Läufe Tageswertung
LK 1 Large
   
Rothhaar Bernd mit Dixx A: 2. Platz; J: DIS; 4. Platz
Pflugbeil Viktoria mit Leila A: 5. Platz; J: 6. Platz; 5. Platz
Osterberg Stefanie mit Sky A: DIS; J: DIS; k.W.
Marinkovits Karin mit Tikaani A: DIS; J: DIS; k.W.
Zauner Sarah mit Nuii A: DIS; J: DIS; k.W.
LK1 Intermediate    
Binder Silvia mit Nelly A: DIS; J: DIS; k.W.
LK1 Medium    
Binder Silvia mit Luna A: 10. Platz; J: 6. Platz (fehlerfrei); 8. Platz
LK1 Small    
Herrmann Gabi mit Paula A: 1. Platz; J: 1. Platz (fehlerfrei); 1. Platz
LK2 Large    
Rontag Elisabeth mit Zuma A: DIS; J: DIS; k.W.
LK2 Medium    
Marinkovits Karin mit Unico A: 5. Platz; J: DIS; 6. Platz
Odies Intermediate/Large
   
Zauner Sarah mit Bounty A: 2. Platz (fehlerfrei); J: 4. Platz (fehlerfrei); 1. Platz
Osterberg Stefanie mit Elli A: DIS; J: 5. Platz (fehlerfrei); 7. Platz
Oldies Small/Medium    
Ortner Eva-Maria mit Buzz A: 6. Platz; J: DIS; 7. Platz
LK3 Small
   
Schwabegger Andrea mit Tabaluga A: 5. Platz; J: 6. Platz; 5. Platz
LK3 Large    
Rothhaar Bernd mit Bliss A: 4. Platz; J: DIS; 5. Platz
Haring Clemens mit Xi A: DIS; J: DIS; k.W.
LK3 Medium    
Ortner Gerald mit Tox A: 5. Platz; J: 11. Platz; 8. Platz

1. Alpencup 2023

Ort: ÖGV UIH Kundl
Datum: 13.05.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  9

  Läufe Tageswertung
LK 1 Large
   
Rothhaar Bernd mit Dixx A: DIS; J: 6. Platz; 10. Platz
Osterberg Stefanie mit Sky A: DIS; J: DIS; k.W.
Zauner Sarah mit Nuii A: DIS; J: DIS; k.W.
LK1 Small    
Herrmann Gabi mit Paula A: 1. Platz; J: 3. Platz; 2. Platz
LK2 Large    
Rontag Elisabeth mit Zuma A: 2. Platz (fehlerfrei); J: 6. Platz; 3. Platz
Odies Intermediate/Large    
Osterberg Stefanie mit Elli A: 3. Platz (fehlerfrei); J: 7. Platz; 3. Platz
Zauner Sarah mit Bounty A: 2. Platz (fehlerfrei); J: DIS; 5. Platz
LK3 Small
   
Schwabegger Andrea mit Tabaluga A: DIS; J: 3. Platz; 4. Platz
LK3 Large    
Rothhaar Bernd mit Bliss A: 4. Platz; J: DIS; 5. Platz

6. EO-Qualifikation 2023

Ort: ÖGV HSC-Simmering
Datum: 07.05.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  1

  Läufe Tageswertung
Small    
Anna Herzog mit Roxanne A: DIS; J: DIS k.W.

5. EO-Qualifikation 2023

Ort: ÖGV HSC-Simmering
Datum: 06.05.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  1

  Läufe Tageswertung
Small    
Anna Herzog mit Roxanne A: DIS; J: DIS k.W.

Stoanakirchna Frühlingsturnier 2023

Ort: ÖRV HSV Steinerkirchen
Datum: 29.04.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  3

  Läufe Tageswertung
LK 1 Large
   
Zauner Sarah mit Nuii J: DIS; A: DIS;(Erststart) k.W.
Odies Large
   
Zauner Sarah mit Bounty A: 3. Platz; J: DIS; 3. Platz
LK3 Small
   
Schwabegger Andrea mit Tabaluga A: 1. Platz; J: 1. Platz; 1. Platz

4. WM-Qualifikation 2023

Ort: AVE-Dog-Arena, Wr. Neudorf
Datum: 23.04.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  6

  Läufe Tageswertung
Small    
Anna Herzog mit Roxanne A: 11. Platz; J: 3. Platz (fehlerfrei) 6. Platz
Medium    
Angelika Brandl mit Malou A: DIS; J: 6. Platz (fehlerfrei) 14. Platz
Angelika Brandl mit Bizkit A: DIS; J: 30. Platz k.W.
Gerald Ortner mit Tox A: DIS; J: 31. Platz k.W.
Large
   
Bernd Rothhaar mit Bliss A: DIS; J: 43. Platz k.W.
Clemens Haring mit Xi A: DIS; J: 24. Platz k.W.

3. WM-Qualifikation 2023

Ort: AVE-Dog-Arena, Wr. Neudorf
Datum: 22.04.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  6

  Läufe Tageswertung
Small    
Anna Herzog mit Roxanne A: DIS. Platz; J: DIS k.W.
Medium    
Angelika Brandl mit Bizkit A: DIS; J: 1. Platz (fehlerfrei) 5. Platz
Gerald Ortner mit Tox A: DIS; J: 10. Platz (fehlerfrei) 15. Platz
Angelika Brandl mit Malou A: DIS; J: 31. Platz k.W.
Large
   
Bernd Rothhaar mit Bliss A: DIS; J: 12. Platz (fehlerfrei) 22. Platz
Clemens Haring mit Xi A: DIS; J: 24. Platz k.W.

Fight of Ages

Ort: Aisttalhalle, Schwertberg
Datum: 16.04.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  2

  Läufe Tageswertung
LK1 Medium
   
Binder Silvia mit Luna A: 3. Platz  
Open Medium    
Binder Silvia mit Luna A: 3. Platz; J: DIS; 4. Platz
LK1 Large    
Osterberg Stefanie mit Sky A: DIS  

Blitzturnier

Ort: Hundesportarena, Neuhofen a.d. Krems
Datum: 12.04.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  5

  Läufe Tageswertung
LK1 Large    
Rothhaar Bernd mit Dixx A; DIS; J: 1. Platz;  1. Platz
Marinkovits Karin mit Tikaani A: DIS; J: DIS; k.W.
Oldies Small/Medium    
Ortner Eva-Maria mit Buzz A: 2. Platz; J: DIS; 2. Platz
LK3 Medium    
Ortner Gerald mit Tox A: DIS; J: DIS; k.W.
LK3 Large    
Bernd Rothhaar mit Bliss A: DIS; J: DIS; k.W.

 

Vienna Cup 2023

Ort: AVE Dog Arena, Wr. Neudorf
Datum: 02.04.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  5

  Läufe Tageswertung
LK1 Large    
Rothhaar Bernd mit Dixx A: DIS; J: DIS k.W.
Marinkovits Karin mit Tikaani A: DIS; J: DIS k.W.
Stadler Elke mit Hina A: DIS; J: DIS k.W.
LK3 Large    
Bernd Rothhaar mit Bliss J: 10. Platz; A: DIS; 12. Platz
Clemens Haring mit Xi A: DIS; J: DIS k.W.

2. WM / 2. EO Qualifikation 2023

Ort: ÖRV HSV Königstetten
Datum: 19.03.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  6

  Läufe Tageswertung
Small    
Anna Herzog mit Roxanne A: 16. Platz; J: DIS k.W.
Medium    
Angelika Brandl mit Malou A: DIS; J: 2. Platz (fehlerfrei) 7. Platz
Gerald Ortner mit Tox A: 20. Platz; J: DIS k.W.
Angelika Brandl mit Bizkit A: DIS; J: DIS k.W.
Large
   
Bernd Rothhaar mit Bliss A: 34. Platz; J: 15. Platz 24. Platz
Clemens Haring mit Xi A: DIS; J: DIS k.W.

1. WM / 1. EO Qualifikation 2023

Ort: ÖRV HSV Königstetten
Datum: 18.03.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  6

  Läufe Tageswertung
Small    
Anna Herzog mit Roxanne A: DIS; J: 7. Platz (fehlerfrei) 13. Platz
Medium    
Gerald Ortner mit Tox A: 2. Platz (fehlerfrei); J: DIS 5. Platz
Angelika Brandl mit Malou A: DIS; J: 12. Platz 21. Platz
Angelika Brandl mit Bizkit A: DIS; J: DIS k.W.
Large
   
Bernd Rothhaar mit Bliss A: DIS; J: 30. Platz k.W.
Clemens Haring mit Xi A: DIS; J: DIS k.W.

Aisttal-Hallenturnier

Ort: ÖRV HSV Aisttal
Datum: 12.03.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  5

  Läufe Tageswertung
LK1 Medium    
Siilvia Binder mit Luna A: 1. Platz; J: 2. Platz 1. Platz
ParAgility    
Eva-Maria Ortner mit Tox A: 2. Platz; J: 1. Platz (fehlerfrei) 1. Platz
Eva-Maria Ortner mit Buzz A: 1. Platz (fehlerfrei); J: DIS 2. Platz
LK3 Small    
Andrea Schwabegger mit Tabaluga A: 2. Platz; J: DIS 3. Platz
LK3 Medium
   
Gerald Ortner mit Tox A: 1. Platz (fehlerfrei); J: 2. Platz 1. Platz

5. Winter Challenge 2022/23 - inkl. Cup-Ergebnisse

Ort: Hundesportarena, Neuhofen a. d. Krems
Datum: 05.03.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  15

  Läufe Tageswertung Cup-Wertung
LK1 Small      
Lisa Kirchtag mit Cookie A: 6. Platz; 4. Platz 5. Platz 4. Platz
Alfred Klausegger mit Daisy A: DIS; J: DIS k.W. 7. Platz
LK1 Medium      
Siilvia Binder mit Luna A: 5. Platz; J: 2. Platz (fehlerfrei) 3. Platz 5. Platz
LK1 Large
     
Elke Stadler mit Hina A: DIS; J: 5. Platz 10. Platz 5. Platz
Karin Marinkovits mit Tikaani A: DIS; J: 7. Platz 12. Platz 8. Platz
Rothhaar Bernd mit Dixx A: DIS; J: 4. Platz 8. Platz 23. Platz
Viktoria Pflugbeil mit Leila     30. Platz
LK2 Medium      
Karin Marinkovits mit Unico A: DIS; J: DIS k.W. 10. Platz
LK2 Large      
Elsabeth Rontag mit Zuma A: DIS; J: DIS k.W. 9. Platz
Oldies Small/Medium      
Anna Herzog mit Ayleen     8. Platz
Eva-Maria Ortner mit Buzz A: DIS; J: DIS k.W. 12. Platz
Oldies Intermediate/Large      
Bernd Rothaar mit Dean A: 1. Platz; J: 4. Platz 2. Platz 1. Platz
LK3 Small      
Anna Herzog mit Roxanne A: 1. Platz (fehlerfrei); J: DIS 2. Platz 2 .Platz
Andrea Schwabegger mit Tabaluga A: DIS; J: DIS k.W. 7. Platz
LK3 Medium
     
Gerald Ortner mit Tox A: 4. Platz; J: DIS 7. Platz 3. Platz
LK3 Large      
Bernd Rothhaar mit Bliss A: 5. Platz; J: 8. Platz 3. Platz 5. Platz
Clemens Haring mit Xi A: 11. Platz; J: DIS 15. Platz 12. Platz

5. Get The Contact 2022/23

Ort: Hundesportarena, Neuhofen a. d. Krems
Datum: 04.03.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  5

  Läufe Tageswertung
LK1 Large
   
Elke Stadler mit Hina A: 3. Platz; J: DIS 6. Platz
Bernd Rothhaar mit Dixx A: DIS: J: 5. Platz 8. Platz
Oldies Small/Medium    
Eva-Maria Ortner mit Buzz A: DIS; J: DIS k.W.
LK3 Medium
   
Gerald Ortner mit Tox A: DIS; J: DIS k.W.
LK3 Large    
Bernd Rothhaar mit Bliss A: 7. Platz; J: 5. Platz 4. Platz

4. Winter Challenge 2022/23

Ort: Hundesportarena, Neuhofen a. d. Krems
Datum: 12.02.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  14

  Läufe Tageswertung
LK1 Small    
Alfred Klausegger mit Daisy A: 7. Platz; 5. Platz 6. Platz
Lisa Kirchtag mit Cookie A: DIS; J: DIS k.W.
LK1 Medium    
Siilvia Binder mit Luna A: 2. Platz; J: 3. Platz 2. Platz
LK1 Large
   
Karin Marinkovits mit Tikaani A: 3. Platz; J: 9. Platz 4. Platz
Elke Stadler mit Hina A: DIS; J: 8. Platz 11. Platz
Stefanie Osterberg mit Sky A: DIS: J: DIS k.W.
LK2 Medium    
Karin Marinkovits mit Unico A: 3. Platz; J: DIS 4. Platz
Oldies Small/Medium    
Eva-Maria Ortner mit Buzz A: 3. Platz (fehlerfrei); J: DIS 4. Platz
Oldies Intermediate/Large    
Bernd Rothaar mit Dean A: 1. Platz (fehlerfrei); J: DIS 3. Platz
LK3 Small    
Anna Herzog mit Roxanne A: 3. Platz (fehlerfrei); J: DIS 5. Platz
Andrea Schwabegger mit Tabaluga A: DIS; J: DIS k.W.
LK3 Medium
   
Gerald Ortner mit Tox A: 4. Platz (fehlerfrei); J: DIS 6. Platz
LK3 Large    
Bernd Rothhaar mit Bliss A: DIS; J: 4. Platz 10. Platz
Clemens Haring mit Xi A: DIS; J: DIS k.W.

4. Get The Contact 2022/23

Ort: Hundesportarena, Neuhofen a. d. Krems
Datum: 11.02.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  5

  Läufe Tageswertung
LK1 Medium    
Siilvia Binder mit Luna A: 3. Platz; J: DIS 5. Platz
LK1 Large
   
Stefanie Osterberg mit Sky A: DIS: J: DIS k.W.
LK3 Small    
Andrea Schwabegger mit Tabaluga A: 4. Platz; J: 8. Platz 3. Platz
LK3 Medium
   
Gerald Ortner mit Tox A: DIS; J: DIS k.W.

Indoor Master 2023 Einzel

Ort: Hundesportarena, Neuhofen a. d. Krems
Datum: 07.01.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  6

  Läufe
Small  
Anna Herzog mit Roxanne A: DIS; J: DIS
Medium  
Angelika Brandl mit Bizkit A: DIS; J: 1. Platz (fehlerfrei); Finale: DIS
Gerald Ortner mit Tox A: 19. Platz; J: DIS
Angelika Brandl mit Malou A: DIS; J: DIS
Eva-Maria Ortner mit Buzz A: DIS; J: DIS
Large  
Bernd Rothhaar mit Bliss A: DIS; J: 13. Platz

 

Indoor Master 2023 - Mannschaft

Ort: Hundesportarena, Neuhofen a. d. Krems
Datum: 06.01.2023

ÖGV-S-Teams am Start:  6

  Läufe Gesamt
Mannschaft "Disaster Masters" (S/M)
A: 4. Platz; J: 3. Platz 2. Platz
Angelika Brandl mit Maou A: DIS; J: 16. Platz (fehlerfrei)  
Mannschaft "Crazy Chicken" (S/M)
A: 7. Platz; J: 1. Platz 5. Platz
Angelika Brandl mit Bizkit A: 1. Platz (fehlerfrei); J: 3. Platz (fehlerfrei)  
Anna Herzog mit Roxanne A: DIS; J: 1. Platz (fehlerfrei)  
Mannschaft "Neue Mannschaft" (S/M)
A: 21. Platz; J: 16. Platz 20. Platz
Gerald Ortner mit Tox A: 39. Platz: J: 15. Platz (fehlerfrei)  
Eva-Maria Ortner mit Buzz A: DIS: J: DIS  
Mannschaft "dogs just wanna have fun" (L/I) A: 16 .Platz; J: 19. Platz 16. Platz
Bernd Rothhaar mit Bliss A: 45. Platz; J: DIS  

Letzte Aktualisierung

06.02.2024

Wir sind ein zertifizierter Ausbildungsbetrieb für den Sachkundenachweis

§ 21

Salzburger Landessicherheitsgesetz!